• Стипендии и меры поддержки обучающихся

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий ​В МКОУ "Гыинская СОШ" стипендии обучающимся не предоставляются.
    Сведения о наличии общежития, интерната С 2022 года МКОУ "Гыинская СОШ" интерната не имеет
    Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся Общежития и интерната в МКОУ "Гыинская СОШ" нет.
    Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся Плата за проживание в пришкольном интернате не предусмотрена учредителем.​

​Выпускники дошкольной группы

​2
    ​Выпускники 4 классов ​5

Сведения о трудоустройстве выпускников в 2022 году

Выпускники 9 классов

Выпускники 11 классов

Перешли в 10 класс дневных образовательных организаций

Поступили в 10 класс вечерних образовательных организаций

Поступили в образовательные организации:

ВУЗы

СПО

Не продолжили обучение

Трудоустроены

О здоровом питании.
    О здоровом питании
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    Здоровое питание – это ограничение жиров и соли, увеличение в рационе фруктов, круп, изделий из муки грубого помола, бобовых, нежирных молочных продуктов, рыбы, постного мяса.
    Подвоз учащихся.
    Подвоз учащихся
    Транспорт Дети
    В МКОУ "Гыинская СОШ" ежедневно осуществляет подвоз обучающихся на занятия, проживающих на расстоянии более 1 км от школы. По окончании занятий организован развоз детей.