Особый температурный режим для Удмуртии:

Занятия в школе могут быть отменены:

-25 ºС – с 1 по 4 класс (село);
      ️-27 ºС – с 1 по 4 класс (город и село);
      -30 ºС – с 1 по 11 класс.

Каждая школа самостоятельно принимает решение о переносе (отмене) занятий или организации обучения в дистанционном режиме.

При морозах родителям (законным представителям) школьников необходимо ориентироваться на температуру воздуха в утренние часы и на сообщение от классного руководителя.

Родители (законные представители) детей самостоятельно принимают  решение об оставлении в морозный день ребенка дома.

Если ребенок придет в школу, его обратно домой не отправят, будет организован учебный процесс.

Детские сады в морозные дни работают в прежнем режиме. Но при морозной погоде отменяются прогулки.