Правила

Родителям Учащимся

В МКОУ "Гыинская СОШ" специально оборудованных кабинетов, мастерских приспособленных для использования лицами c ОВЗ и инвалидов не предусмотрено.​

Правила

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! 1 АПРЕЛЯ 2022 ГОДА НАЧИНАЕТСЯ ПРИЁМ ГРАЖДАН НА ОБУЧЕНИЕ В 1 КЛАСС НА 2022-2023 УЧЕБНЫЙ ГОД ДЛЯ ДЕТЕЙ, ДОСТИГШИХ ВОЗРАСТА 6,6 ЛЕТ И ПРОЖИВАЮЩИХ НА ТЕРРИТОРИИ, ЗА КОТОРОЙ ЗАКРЕПЛЕНА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.

Вопросы по организации према в МКОУ "Гыинская СОШ" можно задать по телефону 8(34158)60342 заместителю директора Кристине Николаевне Коротаевой. По телефону ​8(34158)3-11-52 Управления образованием Администрации МО "Кезский район" Светлане Леонидовне Жигаловой .