• Декадник русского языка и литературы, удмуртского языка и литературы

Автор: Укажите автора новости
    Ответственные за проведение декадника учителя русского языка, удмуртского языка и литературы
    Декадник русского языка и литературы, удмуртского языка и литературы.

План проведения декадника

18. 11 – игровой вечер «Удмуртские посиделки». Начало 18.00. Отв. Максимова Е. И.

22.11-28.11 – участие в интеллектуальном многоборье им. Ю. С. Перевощикова (8, 11 классы). Отв. Максимова Е. И.

23.11 - литературная викторина для 2, 4 классов. 1 урок. Отв. Белослудцева Ю. С.

24.11- игра «Устами ребенка» для родителей. Начало 19.00. Отв. Емельянова Е. О.

25.11 – игра «Кин со? Мар со?» Максимова Е. И. Начало 18.00.

28.11 - видеопоздравление ко Дню Матери на удмуртском языке с участниками кружка «Дорвыжы». Отв. Максимова Е. И.

В течение декадника планируется:

Оформление стенда (стенгазета);

Конкурс на лучшую тетрадь по предмету «Моё лицо – моя тетрадь»;

Онлайн-конкурс на странице  ВК «Гыинская школа» по удмуртскому языку;

Онлайн-опрос по русской литературе на странице ВК «Гыинская школа»;

Техника чтения по русскому и удмуртскому языкам;

Конкурс «Самый грамотный ученик школы» по удмуртскому и русскому языкам.