• Общешкольный турслет

24 сентября для учащихся Гыинской школы был организован традиционный турслет. Мероприятие прошло в  самом живописном месте деревни Заря. Погода с самого утра порадовала ярким солнцем. Не было никаких сомнений - внезапный дождь не испортит поход.
    После прохождения полосы препятствий отряды отдохнули, вкусно пообедали, спели песни под гитару, послушали доклады про историю деревни Заря. Турслет закончился операцией "Нас здесь не было". Каждый участник получил заряд энергии, бодрости и отличного настроения. Турслет удался!
    Общешкольный турслет.